Rocky Lessard

Propriétaire


418 389-2814

Enrico Lessard

Propriétaire, PDG, GSR


Carl Lessard

Propriétaire


418 386-6410

Jonathan Bolduc

Directeur développements des affaires


jonathan.bolduc@grondair.com

418 426-2313 poste 237

Marie-Claude Tanguay

Directrice des opérations


marie-claude.tanguay@grondair.com

418 426-2313 poste 228

Dany Laflamme

Chef-pilote


dany.laflamme@grondair.com

418 426-2313 poste 226

Jocelyn Dulac

Chef-instructeur


Frédéric Poissant

Chef-instructeur adjoint


Stéphane Frigon

Responsable de la sécurité des vols et Pilote examinateur


stephane.frigon@grondair.com

418 426-2313 poste 243

Nicolas Keller

Chef-pilote adjoint


418 426-2313

Rodolphe Gygax

Directeur de maintenance


rodolphe.gygax@grondair.com

418 426-2313 poste 222

Laurette Grenier

Commis technique


laurette.grenier@grondair.com

418 426-2313 poste 222

Lynda Lessard

Adjointe administrative


lynda.lessard@grondair.com

418 426-2313 poste 229

École


ecole@grondair.com

418 426-2313 poste 231

Nolisement


grondair@grondair.com

418 426-2313 poste 237